Как противостоять начальнику?

Наталья 14.11.2012

Мой начальник тиран. Он кричит без повода когда у него плохое настроение на любые действия сотрудников. Орет матом, бывает оскорбляет. В кабинет к ниму не зайди, а вопросы решать надо, а если не зайдеш и не решиш будет кричать еще громче. Любая проблема для него катастрофа, вместо ее решения он начинает орать.

Прошу у вас помощи есть ли какой то тренинг чтоб я научилась не реагировать на его крики, а то уже болит сердце не знаю что делать. На работе каждый день стресс.