Доброго времени суток. Мне 17 лет, студент. Суть проблемы: на дне рождения подруги встретил девушку. После этой встречи несколько дней общались в интернете, потом ещё раз встретились. Влюбился, всё как положено. Решил узнать её получше, покопался в её душе, и, чёрт, что я там нашёл... Полтора месяца назад она рассталась с парнем. До этого с ним была около года. Парень заявил, что перелюбил, месяц встречается с другой. Сами понимаете, девушке тяжело. После разрыва пустилась во все тяжкие, парнями крутит, как хочет, использует в своих целях, ни в каких отношениях до теперешнего времени не нуждалась. Сейчас ситуация изменилась: к ней одновременно клеюсь я и ещё один парень, зовут Ильёй. Она никак не может понять, кто ей нужен, нужен ли ей кто-то вообще, как ей поступить, кого выбрать, кто ей больше нравится и т.п.
Мой вопрос таков: как мне поступить? Убраться лучше восвояси и не мутить воду зазря, чтобы ей проще было, или попытаться как-то ей помочь определиться и успокоиться? Что посоветуете?