Что мне делать?

Дмитрий 13.11.2012

Я мне15лет хочу встречаться с девушкой ей 14 лет я люблю её и она меня тоже,она мне об это признается регулярно но только в соц. сетях. когда всё в живую она говорит что у неё есть парень и не один причём,но она говорит своим подругам что она меня всё же любит и я не знаю что делать..я не могу понять почему она делает так?когда я ей признаюсь в ответ и прилагаю встречаться но она мне говорит НЕТ!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Дмитрий. Возможно ваша девушка ещё не определилась со своими чувствами, поэтому говорит, то "да", то "нет". С другой стороны, это возможно, один из способов проверить ваши чувства, насколько они серьёзны. Истинные причины знает только она-поэтому поговорите с ней, скажите, что вам больно слышать её отказ. Завоёвывайте её и тогда она ответит вам "ДА"!