Есть ли у нас будущее?

татьяна 13.11.2012

Люблю женатого 17 лет. Это был полет впервые в жизни. Но последние 3 года (как жена узнала об отношениях) все пошло кувырком, ссоры, обиды, непонимание. Переехала в другой город. Но он звонит, иногда приезжает. "Пока ничего менять не буду-пусть сын закончит школу, а дальше видно будет". Говорит, что любит. Но стал от меня абсолютно закрытый. Про будущее даже не заговариваем-тема закрыта. Каждый живет соей жизнью. Когда изредка встречаемся, понимаем, что это Мы, общее целое. Но легкости отношений нет. И будущего общего, скорее, то же. Перевести отношения в дружеские не получаеся-все время смотрю и сравниваю с прошлым, поэтому обижаюсь. Рвать по-живому не могу-это единственный близкий любимый человек. Любим и мучаемся оба. Мне 50, абсолютно самостоятельная. Ему 44. Оба врачи

Уважаемая Татьяна. Подумайте, устраивают ли Вас  такие отношения?! Как долго Вы сможете жить подобным образом?! Есть ли смысл в том, чтобы мучиться?! -  решать только Вам.

Удачи Вам и любви!