Мама не понимает меня

Валентина 13.11.2012

Здравствуйте!! Вот такой вопрос:

Мне 22 года,замужем не была,детей нет - встречаюсьс парнем (ему 27 лет)развелся с женой, двое малолетних детей.

В отношениях все очень хорошо,даже можно сказать что очень хорошо!

Моя мама против его,говорит что он для серьёзных отношений не подходит.Говорит что он не для серьёзных отношений, зачем мне растить чужих детей(платит элементы). Сделать так как мама говорит я не могу, да и не хочу,т.к. мне хорошо с этим человеком!!! Даже иногда задумываюсь о совместной жизни с им.

Подскажите как быть.......... Одна не могу разабраться!!

Заранее спасибо!!!

Валентина доброе утро! Конечно мама права в том, что он был женат и у него двое детей и ему придется платить алименты. Но жизнь каждого человека индивидуальна и непредсказуема и человек в жизни делает ошибки, возможно и ваш молодой человек совершил ошибку женившись. У меня скорее к вам вопрос: почему вы не доверяете своим чувствам, а верите тому, что говорит мама? Как так получается, что вы чего-то не видите, что видит мама? и всегда ли мама в вашей жизни определяет и определяла что вам подходит, а что нет? Этими вопросами я хочу вас подвести к тому, что как-то складывается в вашей жизни, что есть кто-то "более умный", кто определяет как вам лучше жить и что вам делать. Валентина доверьтись своим чувствам они самые верные и самые правильные. Удачи вам.