Мама не понимает меня

Ольга 04.04.2012

Буду очень признательна если ответите и поможете мне.

Мне 24 года, я работаю уже 1,5 года....училась хорошо,родители строгие ..гулять разрешали не часто. У меня есть парень,встречаемся уже 3 года..видимся с ним часто...но меня родители запрещают ночевать у него дома...хотя даже его родители не против...они относятся ко мне как к семье.Отношениия с семьей парня и с ним хорошие,стабильные...может и свадьба будет но я на него не давлю так как он моего возвраста а для парней тяжело прийти к такому решению.

больше проблема состоит что мама сказала что только когда я выйду замуж мне можно ночевать у него....я хочу сейчас не жить с ним...а просто ночевать например раз в неделю,притереть...чувствовать его пруствие рядом когда спишь....а иногда просто облом ехать домой и хочется остаться у него.Я же взрослая,работаю.

Родители очень хорошо относятся к нему даже очень хорошо..но моя мама говорит что секс должен быть после брака только..и наверно поэтому боится с ним оставлять...хотя когда мы с друзьями едем вместе одыхать на несколько дней то меня с ним отпускают.Просто мне хочется с ним быть рядом просто объняться и спать рядом без интима.Я ж не говори уйти и жить с ним вместе просто иногда оставаться у него.

Я уже думала уйти жить отдельно но не знаю...я обижу мама и откружающие не так поймут наверно.

Подскажите как маме объяснить?

Здравствуйте, Ольга.

Как трудно, наверное, Вам приходится в жизни: одни говорят одно, другие говорят другое. И надо постараться быть "хорошей" для тех и для других. Вы действительно думаете, что это возможно осуществить? Вы в жизни всегда руководствуетесь только мнением других? А что Вы сами думаете по этому поводу?

С уважением,

Любовь

Здравствуйте, Ольга!

У Вашей мамы есть свои ценности и убеждения - и переделать их даже не стоит пробовать.

Психолог ничего не сможет сделать с Вашей мамой - помочь в преодолении иррациональных убеждений можно только в случае ее обращения к специалисту, а ведь именно ситуация с устраивающими Вас отношениями ее и беспокоит, не правда ли;)??? Тоесть, как клиент она уже сформировалась.

Так или иначе - только Вам жить Вашей жизнью.

Решимости Вам и понимания!