Что мне делать? Ведь моя мама никогда не обманывала его,я его родная дочь...

Руслана 18.08.2010

Здравствуйте!Мне 35 лет,дочери12.Меня воспитывала одна мама,развелись когда мне было 5-6л,отец жил в др.городе.Случайно,меня разыскал мой младший дядя,рассказал,что вторая жена отца(знакомая землячка мамы,женился спустя 5 лет)убедила его в том,что я его неродная дочь,якобы она точно знает...Отец даже стал выпивать из-за этого

,а та женщина родила ему 2 детей,перевезла к нему 5! взрослых детей от первого брака... Как мне быть в такой ситуации,ведь моя мама никогда не обманывала его,я его родная дочь...Ведь мы никогда не мешали отцу устраивать личную жизнь,а эти люди так обошлись с нами...Может подать на них в суд?

Комарова Вера Леонидовна

Руслана, ну, разыскал, ну рассказал... Мало ли кто что скажет... То, как и что в истории мамино-папиной любви, жизни, развода - тайна за семью печатями, сколько у папы детей, со скольким взял другую женщину, отчего пьёт - не Ваше дело... Это - взрослая жизнь взрослых людей!

"Эти люди так (как так?) обошлись с нами (с кем?)"?  Вы, например, тоже рассказываете историю со своей субъективной точки зрения, что ж на Вас в суж подавать? Ну и про некое высокомерие - "мы никогда не мешали отцу устраивать личную жизнь" - Вы всегда для него (и мамы) маленькая, ребенок, т не в Вашей компетенции вмешиваться во взрослые дела, он и с Вашими "помехами" и без них - живет так, как ему нравится.

А вот как у Вас самой складывается жизнь? Вот что важно. С чего вдруг Вам копаться не в своем, да еще выкапывать из далекого прошлого? Вы знаете папин телефон, можете поговорить с ним, съездить и проч. Папа для Вас - поддержка, несмотря на развод родителей, в Вас половина от него. Судиться с кем? С собой?