Есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной?

Наталья 13.11.2012

Мне 31 год, имею 1 ребенка, муж погиб. Начала встречаться с мужчиной 1 год назад, очень к нему привязалась, помогает мне во всем, вместе не живем, встречаемся. Проблема- его мама. Она против, т.к я старше его на 5 лет и с ребенком! Начала поднимать я эту тему последнее время, просто я ему сказала, что хочу открытых отношений, Его реакция-молчание, смена темы. Меня это очень обижает. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать отношения, или это потеря времени, мне ведь хочется семьи в дальнейшем!

Наталья, Добрый день!

Из Вашего письма не понятно,  как часто вы общаетесь с мужчиной,  общаетесь ли вы с мамой  или  такая  оценка ваших отношений с ее сыном  получена  от нее.

В Вашей ситуации  все же логичнее  поговорить  с мужчиной, с которым вы  встречаетесь,  о том,  готов ли он  продолжать с Вами отношения,  переезжать к вам, помогать  налаживать контакт с его матерью.

Так же  нужен  разговор  с  его матерью, что бы  пообщаться,  развеять ее страхи (например,  хотите ли  детей  от ее сына,  как  планируете жить,  планы и т.д.).

Заочно  рассыждать  не вижу смысла. Будут вопросы,  пожелания или  желание пообщаться - пишите,   постараюсь быстро ответить