Что делать, если мужчина откладывает развод с бывшей женой

Ясмина 13.11.2012

Здравствуйте меня зовут Ясмина мне 31 год мужу тоже живем в гражданском браке почти 2 года, но с бывшей женой еще не разведен, он все время откладывает придумывает причины. Там у него двое сыновей 5 лет и 2 годика. У меня от первого брака дочь ей 6 лет, воспитываю одна когда ей был год муж ушел к другой, очень хочу родить и воспитывать в полноценной семье где будет папа и мама и хочу быть официальной женой его, знать и понимать что и для чего все собераем создаем все вместе как семья, а гражданский брак это все равно не то. Он от меня скрывает многое, закрывается в себе, все время думает о чем то, но я точно знаю что он меня любит и долго без меня не может. Не знаю как с этим всем быть он с первого дня обещает развестись, а я тоже устала ждать. Подскажите что мне делать

Ясмина, в вашей ситуации сделать ничего нельзя,только что дальше сидеть и воображать себе,что любит он Вас. Но это неблагодарное занятие...! Вот правда,а хоть кто -нибудь из любовников говорил любовнице, что любит жену,а
главное ,сколько вы с ним еще после этого были бы ?Не будьте наивны,он скажет все ,что бы вы в постели на 100% выложились. Тут мужчина или решает. Или кидает. Или имеет. Всех. Пардон, как есть....

Ясмина, Вы очень много пишете о том, чего Вы хотите от другого человека. И  судя по всему не знаете чего хочет он. А это очень важно. Если он не разводится, то возможно втайне надеется на восстановление брака. И тогда зачем Вам еще ребенок, когда все так шатко? Возможно он не хочет Вас терять сейчас потому, что ему так удобно. Но скорее всего Вы для него не лучший вариант, он ждет или воссоединения с женой или более подходящей для себя партии, в любом случае не желает брать на себя обязательства в отношении Вас. Мне жаль, что это так жестоко, но посмотрите на ситуацию глазами взрослого человека,, а не ребенка, который повторяет: хочу-хочу.