Страх ночь

сергей 12.11.2012

Добрый день. Мне 24 года, вполне здоровый и при уме человек, работаю юристом, но имею проблему. Дело в том что мне до сих пор страшно оставаться в своему доме самому на ночь, кажеться что может быть как бы приведение.Ето появилось после смерти дедушки.И вообще боюсь последствий смертей близких людей. Были реальные случаи, что я(в школьное время) и не только слышал ненормальные звуки, что-то не так. Подскажите , ето какая-то болезнь или что-то иное, оно лечиться? Спасибо

Страхи вообще-то лечатся. Но чтобы понимать, болезнь ли это или психологическая травма - нужно с Вами общаться лично. Заочно определить очень сложно. Но, судя по всему, смерть дедушки вполне могла спровоцировать подобные переживания. Если необходима помощь - обращайтесь.