Встречаюсь с женатым

СВЕТЛАНА 12.11.2012

Здравствуйте,я 1.5 года года встречаюсь с женатым мужчиной,была от него беременна мы очень хотели этого ребёнка особенно он,но у меня случился выкидыш,у него есть сынок которому 8 лет и он очень хочет второго ребёнка у них с женой никак не получалось со вторым ребёнком,но сейчас она беременна,а он всёравно хочет чтоб я ему тоже родила я его непойму,я ему говорю зачем тебе ещё ребёнок если жена уже беременна вторым,а он всёравно хочет чтоб я ему тоже родила,мне сейчас очень тяжело на душе,ведь я понимаю что мы никогда не будем вместе и он это понимает,но хочет и дальше встречатся,я второй день плачу и немогу поверить что его жена беремена,он заметил что со мной что то происходит пытался выяснить в чём дело,я ему всё сказала зачем ты хочешь ребёнка от меня который никогда не назовёт тебя папой,а он всё своё родишь мне тоже,как мне быть и что со мной почему я плачу.спасибо.

Подозреваю, что мужчина не очень понимает, чего хочет.

Поэтому выбирать и принимать решения придется только Вам.

Решения - о СВОЕЙ жизни....

Трудно..., обратитесь за очной помощью к психологу.

Г.Идрисов.

Светочка, неужели вы не видите, что вами умело манипулируют.....зачем вам, умной, красивой девушке б/у да еще с проблемами???? и в любой момент вы можете оказаться в ситуации его жены, вам это надо??? человек предавший единожды предаст еще не один раз..... вокруг столько свободных, интересных, надежных парней, с которыми нужно создавать семью....и любовь придет в вашу жизнь.....  Счастья вам.