Чувствую себя двуликим

Юрий 12.11.2012

Добрый день, мне 15 лет, дело в том что около года назад стали на ум накручиваться какие то гомосексуальные мысли, и в некоторые периоды я совершаю анальные действия сам как будто хочется этого, а после этого ненавижу себя больше всех тна планете, становится сразу противно. Я не испытываю никакой тяги к людям своего пола и не хочу этого, но иногда как будто какие то здвиги, заходы начинаются, я очень хочу чтобы это пропало все и испарилось, помогите пожалуйста.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Юрий.

Гомосексуализм, это сексуальное влечение к лицам своего пола. Анальные действия с самим собой - это к гомосексуализму не относиться. В анусе много  рецепторов и данные действия нравятся многим гетеросексуалам, как женского, так и мужского пола. Что касается ненависти, то не судите и не судимы будете. Спокойно, нейтрально относитесь к тем, кто другой ориентации, или с другим цветом кожи, или ест другую пищу. Это выбор и особенность каждого. и никого не должно касаться каким образом Вы сбрасываете излишки своей сексуальной энергии, раздражая анус или половые органы. 95% взрослого населения планеты имело или имеет опыт самоудовлетворения. Так что соблюдайте гигиену и будьте здоровы!

Юрий, здравствуй!

В настоящее время ты включился в режим оценочности и критики в свой адрес.

Ты пишешь: "около года назад стали на ум накручиваться какие то гомосексуальные мысли". Нужно проанализировать: что им предшествовало? Возможно, какая-то информация была неверно воспринята тобой.

В твоем возрасте еще не сформировано мировоззрение и есть определенный риск того, что неверно интерпретированные собственные мысли, могут привести к саморазрушению.

Рекомендую тебе личный визит. В моей практике имеется опыт работы с подростками, которые испытывали тот же дискомфорт, что и ты.

Всего тебе самого хорошего!

С уважением, Инна Снегирева.