Здравствуйте! У меня очень запутанная ситуация. Дело в том, что я влюбилась в своего преподавателя - будем называть его Кирилл.
Сначала были просто друзьями, выпивали вместе, гуляли, смотрели фильмы и т.д. Но потом у меня появился парень и я ненадолго прекратила общение с Кириллом. Через некоторое время парень бросил меня и я в отчаянии позвонила преподавателю. Мы встретились, я долго жаловалась и ныла ему. Такие встречи были около трех дней. Потом я просто взяла и переспала с ним. Я очень ненавидела себя за это, но общение не прекращла, что странно. И получилось, что это стало что-то вроде секса по дружбе. Я обычно терпеть себя не могла после такого, но почему я это делала я не знаю.
И вот однажды все стало по другому. Я поняла, что привязалась к нему. Мне просто нравится смотреть как он спит, ест, играет с кошкой. Я часто думаю о нем. Живет он один, я даже иногда приношу ему поесть.
Мне, кстати 18, а ему 29. Меня не смущает эта разница. Я просто не знаю что делать. Он просто спит со мной и воспринимает это как должное.а я очень его люблю. стоит ки это все прекращать?