Как избавиться от игромании?

Шавкят 17.08.2010

Здравствуйте, меня зовут Шухрат, мне 25 лет.

5 лет назад играл в игровые аппараты, много проигрывал, вплоть до того, что заложил свой автомобиль в ломбарде, чтобы отыграться, после того как о моих играх узнала моя семья, мать и отец, я пообещал больше этого не делать, но прошло 5 лет, и я вновь сорвался, играл на протяжении 3-4 месяцев до того, как опять не влез в долги, с которыми не смог расчитаться, опять узнали мои близкие, мать и моя любимая девушка, она мне и помогла расчитаться с долгами, я пообещал больше не играть, но я боюсь, что это может повториться, помогите, я очень хочу избавиться от этой проблемы, как мне прийти к Вам на прием?

Здравствуйте, Шухрат!

С уважением отношусь к Вашему желанию измениться. Если Вы осознаете свою проблему и хотите с ней справиться, я готова с Вами работать. Договориться о консультации можно позвонив по тел.: +7777 370 69 43.  Татьяна.