Кажется я не нагулялась

Анна 16.08.2010

Я не знаю что мне делать. Мне 20 лет.Я замужем, со мной что то происходит и это меня "душит" из нутри.С мужем мы постоянно ругаемся, он постоянно кричит на меня,что б я не сказала я не права.Я тоже чувствую, что уже не так сильно его люблю все не так как раньше.Я так больше не могу...Даже рассказать не кому, даже маме, она всегда говорит, что я сама виновата, что он хороший.Поэтому я уйти не могу.Может я и виновата, но только потому что я устала, когда я выходила замуж я не думала что будет так сложно я не готова к семейной жизни.К тому же я думаю, что не нагулялась, последнее время я все чаще думаю, о одном мальчике все чаще и чаще и изменять не хочу я считаю, это так грязно и низко.Но может станет легче если изменить?

Анна, добрый день!

А  женились Вы по своей  инициативе или  кто то сказал что надо жениться? А молодой  муж  смотрит "налево"?

Думаю, в этой  ситуации  Вы пошли на поводу эмоций (имею в виду  ваше  замужество"). Знаю  одну даму,  которая  женилась, пожила с мужем 4 месяца, выгнала его и примерно с год они жили раздельно. Дама при  этом встречалась с мужчинами и периодически устраивала  истерики на приемах.  После года  жизни врознь они  развелись.

Лучше будет, если вы поговорите с мужем по душам. Скажете свои ощущения. Спросите что он чувствует - и примете решение - жить Вам вместе или разойтись?

Будет "легче" Вам обоим!

Удачи Вам!