Он отказывается от секса

Галина 09.11.2012

Мы встречаемся семь месяцев, по началу было все хорошо. Дикая страсть и постоянное желание. когда мы стали жить вдвоем все стало утихать и на все что я говорю начинаются крики и психи. Говорит что уже достала я его с этим..что ему и без секса хорошо со мной. Начал бороться за общение с "подругами", смс удалять, соц сети закрывать. если спрашиваю про это, опять же орет что ему нужно личное общение. Но при этом постоянно меня контролирует чтоб я ни в коем случае ни с кем не общалась. я не понимаю что происходит и что мне делать. чем дальше, тем больше он злится на меня и орет

ЗДравствуйте,Галина.Похоже,что Вы попали не в отношения любви,а в отношения тюрьмы.Любовь предполагает чуткость,внимательность,понимание.Вы видите,что молодой человек не умеет интересоваться Вашим внутренним миром.Он умеет жить только на эмоциональной дистанции,после того,как завоюет объект.Сексуальность резко сближает дистанцию,а это противоречит его понятиям об отношениях.Поэтому,он их просто избегает.При этом,как Вы видите,-он ревнив,и,наверное,завистлив.Он неумеет интересоваться Вашим мнением и Вашими интересами.Поэтому,не теряйтесь,а начинайте требовать отношений равенства.И,если он не захочет меняться-Вам придется сделать выбор-жизнь в рабстве,или жизнь в любви,но с тем,кто может выстраивать равные отношения.