Здравствуйте!Очень нужна помощь.У меня есть близкий друг,он очень важен и дорог мне.О всех его бедах и радостях я узнавала первой и всегда делилась с ним своими радостями и горестями.Он-спинальник с 10-летним стажем.После одной из операций у него обнаружился гепатит с.
Я уложила его в больницу на обследование и ,вроде бы мы наметили план действий ,направленных на излечение,как вдруг он...перестал отвечать мне на телефон(хотя раньше звонил мне очень часто)я звоню-сбрасывает,домой к нему прихожу-слышит меня в домофоне-не открывает,онлайн выходить перестал,а,самой главное удалил анкету в одноклассниках,хотя сидел раньше там целыми сутками.
Я написала ему множество смс,а том как он нужен мне, о том,что все проблемы мы решим сообща,но тщетно..Он не отвечает.
Никаких особых разногласий не было между нами.
Если бы речь шла о здоровом человеке я бы не переживала так сильно.
Но речь идет о больном и очень дорогом мне человеке.
Как мне быть в такой ситуации?
Выйдет ли он на связь,учитывая что мы знакомы уже год?
Как можно объяснить его молчание?
Что мне следует предпринять, чтобы исправить ситуацию?
Спасибо!