Ссоры с мужем

фатима 08.11.2012

Здраствуйте !Мне 26 лет сейчас на дикрете Вот с мужем живём 5 года как радила дочь унас каждый день ссора. Каждый раз ругаемся из за мелоча я образовона радители ни когда не ругались ! (Буквальна вчера звонит женщена иговорит у мужа любовница что я ему не нужна и она бе

ремена)??? И я спокойна говорю он приехал и сламал чип и говорит не может быть? И мне неверит я унего 4 ая жена не любить меня он же укарал меня и сламал мою жизнь мне больна!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Фатима.

Немного не понятно изложение вашей проблемы. Если я правильно поняла, то вам позвонила женщина и сказала что беременна от вашего мужа. Вы у мужа четвертая жена, вышли замуж не по любви, а потому что он украл вас. Вы живете с ним 5 лет и у вас маленький ребенок. После рождения дочери вы часто ругаетесь.

Думаю, Фатима ваша проблема в том, что вы соглашаетесь быть украденной, соглашаетесь быть четвертой женой и т.д. Соглашаетесь на все. Такое впечатление складывается... Возникает вопрос: а почему соглашаетесь? Может так проще жить - ни за что не отвечать, а только требовать? А что вы даете мужу?

Возможно, я не правильно поняла проблему - тогда извините за резкость.