Узнал о прошлом жены

Антон 08.11.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с женой женаты 4 года. Она старше меня на 5 лет.У нас есть дочь. Недавно я узнал, что до меня она делала аборт. Теперь я постоянно об этом думаю, каждый день с утра до вечера. Мысли становятся все более навязчивыми. Помогите мне пожалуйста как то смириться с этим или забыть. Заранее спасибо.

Громова Екатерина Валерьевна

Человек рождается, растет, становится половозрелым и находит себе другого человека, который тоже развивался до их встречи, и они начинают совместную жизнь. При этом отношение к прошлому у этих людей разное. Кому-то нравится вспоминать его, рассказывать истории об этом, а другой, наоборот, хочет забыть, так сказать, начать все с чистого листа. Вам необходимо понять, что именно задело вас сильнее всего в данной истории. То, что жена вам не рассказала об этом, или то, что это происходило в ее жизни, и что изменилось в ваших сегодняшних отношениях от ее событий в прошлом. Ответьте на эти вопросы, возможно вам станет понятно ваше истинное отношение к затруднению. И, конечно, после того, как разберетесь в себе, необходимо поговорить с женой откровенно, попытаться понять ее и принять такой, какая она есть и была. Прежде всего, для себя проясните что вам дороже: ее прошлые поступки или ваши отношения; поверьте, это совершенно разные вещи.