Узнал про прошлое жены

Антон 20.08.2013

В официальном браке 3 года,мы молоды мне 25 ей 23,дочь 3 года.

Неделю назад узнал,что моя жена вела бурную интимную жизнь до брака.Узнал случайно - искал свой загран.паспорт(будь он проклят)и нашёл в папке письма в письмах всё было расписано где с кем когда.Это удар ниже пояса.

Я взял отпуск на неделю и бухал как проклятый,но сейчас понял что это только усугубляет.

Вчера психанул и сел в свой аутлендер и уехал,доехал где-то до гор. Гагарина развернулся и поехал обратно....Секса больше нет,противно.

На данный момент жена молчит,как будто сканирует,за неделю я не услышал от неё ничего,не сожаления об этом не радости ни-че-го.Я думаю она не особо хочет спасать брак.Я должен постоянно ей указывать что ей надо делать.Она только по моему велению удалила их из соц.сетей и т.д. сама думать не умеет.считает что это я держусь за это прошлое.

Понимаете дело особо не в этом письме, прочитал,сжёг и забыл этих людей никогда не было в жизни я их никогда не знал и не знаю.Это происходило в другом городе.Так вот с одним человеком она общалась в соц.сетях не часто,но это было,она с ним спала.до меня она встречалась с ним.На данный момент говорит что хочет быть со мной и опять по моей просьбе удалила его телефон и т.д. Почему она сама не может это понять?Ведь для счастья надо мало....

Жить невозможно,переводить еду и воздух если только.

Что дальше? Может смысла нет давить в себе это.один хрен всплывёт когда-то.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Антон, здравствуйте. По-видимому Вас обидела ее реакция, отсутствие вины или сожаления. Возможно, ее поведение - это тоже защитная реакция. Я бы рекомендовала Вам с женой семейную консультацию, присутствие профессиональной точки зрения смогло бы помочь расставить все точки. Могу рекомендовать Вам семейного психолога, если надумаете обратиться. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва