Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем около месяца. У нас с ним вроде бы было все хорошо, мы с ним встречались, он приезжал ко мне. Говорил, что любит меня. Он познакомил меня с двумя братишками и с сестренкой. Созванивались, но не часто ( так как он занят у него тренировки, готовится к Чемпионату Казахстана еще потому что он работает. Когда он мне предлагал, он говорил о серьезных отношений.
А сейчас он абсолютно перестал мне звонить, я ему уже 3 дня звонила не берет. Он мне не звонит как уже 6 дней. А через 2 дня у нас месяц как мы с ним встречаемся. Что делать я не знаю. Он жив, здоров. Мои подруги и друзья видят его, как он ездит по городу. Телефон включен. После 9 вечера он свободен. Я не хочу его терять, так как сильно его люблю. Еще его друг пригласил меня на свадьбу его сестренки, сказал что мой парень тоже там будет. Но мой парень понятия и не имеет, что я буду на свадьбе. На гулянке мы будем на машине моего парня. Посоветуйте что мне делать когда увижу его на свадьбе или на гулянке когда буду садиться к нему в машину.