Здраствуйте!Я к вам с таким вот вопросом...(можно сказать с проблемой)
Я боюсь всего! я боюсь оставаться дома одна.боюсь ходить в любом месте одна!Постоянно мне кажется что за мной кто то следит!Боюсь есть пищу не мной приготовленную!И тому подобное!Я с этим мучаюсь уже 8 лет...родным боюсь сказать.они потому что не подадут этому значению! Доктор я не знаю что делать!!!!Постоянно психую.бывают срывы что и могу ударить наорать очень сильно!!!!У меня есть ребенок и я его год воспитывала одна с рождения может это дало еще о себе знать!И у меня беда случилась когда родила сына и в тот же день у меня умер дедушка!но мне сказали на 9 день так как нужно было ехать на поминки...после того у меня все на перекосяк..несчастна в личной жизни хоть и молодая.....есть любимый человек но что то не ладится у меня с ним то все отлично когда рядом а иной раз даже не навижу его и иду на измену!Хочу семью нормальную любящею ...но не получается....ДОКТОР ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Усли можно позвоните мне может запишите меня на тренинг