Можно ли вернуть свободолюбивого парня?

Марина 05.04.2016

Здравствуйте. Мне 16. Встречалась с парнем, который по своей натуре свободолюбивый. Я тоже такая и мы были во многом сходи. Я была счастлива встретить свою Инь-Янь. Встречались две недели(у него это были самые продолжительные недели). За эти две недели было всё хорошо, но естесственно не без каких-то печальных ситуаций. После этого он мне сказал, что он всё же не может иметь отношений, потому что свободолюбив. Это всё так произошло резко, что я не смогла поверить в это и спустя полтора месяца я до сих пор ищу ответ на расстование. Думаю это глупо, ведь у мужчин все мыслы на видноте, но всё же меня это терзает, вдруг я где-то не так поступила. Я бы посторалась его забыть, но учимся в одном лицее и ещё целый последующий год.

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Вы не пытайтесь его забыть, а измените отношение к ситуации, что Вы получили опыт. Когда не будет зацикленности его вернуть, будете уверенны в себе и отлично выглядеть, то он сам может начать проявлять инициативу и его "свободолюбивость", пройдет. Если нет, то много Вы не потеряете. Не начните делать из него кумира и страдать, он точно этого не стоит. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Марина

Можно ли вернуть свободолюбивого парня?

Марина, о том что Вы можете сделать, читайте здесь -Три способа улучшить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон