Можно ли вернуть парня?

Ольга 02.01.2015

Здравствуйте. Встречались с парнем 7 лет,все было хорошо. И он бросил меня. Сказал,что не любит больше,что ему стало скучно,однообразно. Что хочет погулять,а потом семью создавать года через 2 со мной.Сейчас встречается с девушкой младше его на 8 лет,говорит ей что любит ее и хочет уже жениться на ней.Но и меня не отпускает,всегда дает надежду.Когда общаемся по телефону на отвлеченные темы хорошо складывается общение,но когда он начинает меня сравнивать с новой девушкой меня это обижает.Особенно когда он говорит,что она лучше меня в некоторых интимных местах. Я не знаю что делать. Я его люблю и хочу чтобы побыстрей этот период кризиса прошел,потому что за 7 лет и намека не было на измену.как его заинтересовать заного?

Здравствуйте. Ольга!

Такое ощущение, что Вы живете в иллюзиях. Он Вас не любит, ему с Вами скучно, у него другая девушка, на которой он хочет жениться, но Вы верите, что через два года он вернется, чтобы создать семью с Вами.

Чтобы быть интересной другому человеку, надо быть интересной, прежде всего, самой себе. Возможно, Вы слишком растворились в нем и в отношениях, поэтому он поетерял к Вам интерес. Поворачивайтесь к своей собственной жизни, ищите в ней источники радости и энергии, не связаныые с молодым человеком (работа, друзья, хобби, увлечения, путешествия и др.). Когда Ваша жизнь станет насыщенной и наполненной, Вы снова станете интересной.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург