Как сохранить семью?

Александр 06.11.2012

Мы с женой женаты уже 8 лет, детей не имеем (причина во мне), можно попробовать эко но жена ни в какую не соглашается. Раньше часто употреблял алкоголь, так как было необходимо при встречах с партнерами, а так же с друзьями. На этой почве возникали ссоры, обиды со стороны жены. Затем у меня появилась не понятно по чему какаято ревность, что подливало масла в огонь. В итоге я понял что могу потерять семью, стал более уважителен ко своей второй половинке, но чувств к себе пока никак не могу расположить. Жена настаивает на разводе. Недавно узнал что она часто переписывается с незнакомым мне мужчиной, при чем номер телефона был оформлен на нее. При моем вопросе кто это и зачем, затруднялась ответить, итоге пояснила что этот человек просто сам пристает к ней, а мне побоялась об этом рассказать, хотя все общение с ним начинала первая. В итоге опять ссора, после которой сели вместе и дали друг другу слово, я не подозреваю ее, она больше не будет поступать по отношению ко мне. Посоветуйте как нам добиться прежнего взаимопонимания. взаимоуважения и наконецто вернуть наши отношения и любовь.

Александр!!! Ваша тема без очного участия специалиста, Вас, а может и Вашей жены, будет просто информационной.

Поэтому, рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможете разобраться с многими своими ситуациями, а также со всем что происходит вокруг Вас.

Подумайте и примите правильное решение!!!

Удачи!!!