Как мне справится с воспоминаниями?

Екатерина 05.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя. Я познакомилась со своим парнем еще в 10м классе. Мы долго общались, и стали хорошими друзьями, и так вышло, что обсуждали мы самые интимные вещи. Позже, я начала в него влюбляться, а теперь, вообще не представляю, как можно жить без этого парня. Проблема в том, что теперь, когда мы уже больше 2х лет вместе, я знаю слишком много подробностей их его постели: всех девушек, все места, где это происходило, знаю даже позы, и вообще, любые мелочи. Об этом я в основном не думаю, но, когда вспоминаются такие вещи ( вспоминаются совершенно случайно: увидела старые вещи, услышала разговор, наткнулась на переписку ) у меня начинается паника. Мне ужасно противно, больно, неприятно. Это просто вызывает отвращение, и в ближайшие дни мне просто не хочется смотреть ему в глаза. Я очень люблю его, нет сомнений что он самый верный, добрый, честный, заботливый! Это тот человек, за которого бы я хотела выйти замуж, завести большую семью... Но такие воспоминания не дают мне покоя! Пожалуйста, подскажите мне, как справиться со всем этим?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! цепляйтесь НЕ ЗА прошлое - ведь в прошлом важно ТО, что человек из этого прошлого вынес - что ОН вынес для себя? какие приоритеты и ценности у него сейчас? Вам важно научиться видеть партнера НЕ того, каким ОН БЫЛ в прошлом и навешиать эти воспоминания НА НЕГО настоящего! а увидеть ЕГО РЕАЛЬНОГО - какой ОН сейчас? что есть в отношениях между Вами? как строите отношения? как общаетесь? проводите время? как у него взаимоотношения с друзьями? родными? какие интересы? ценности? цели? планы на будущее? видение семьи? жены в ней? себя в ней? узнайте его РЕАЛЬНОГО, а возвращаясь к прошлому Вы НЕ видите настоящего - что он для себя осознал? что переоценил? что изменилось в его жизни с этим опытом? важно видеть НАСТОЯЩЕЕ!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!