Как избавиться от моих мыслей?

Аннет 05.11.2012

Здравствуйте мне 24 года,не замужем.я каждое утро просыпаюсь с непонятной тяжестью на душе,меня беспокоит моё настроение,меняющееся по 250 раз на день,я то уверенная в себе,то нет.То в хорошем настроении,то быстро меняется и всё бросаю,все дела на смарку.Вот даже сейчас хочу описать вам свою проблему,а не могу нормально это сделать.Я запуталась в себе,я симпотичная девочка,мужики вьются возле меня,я начинаю отношения,влюбляю в себя,а потом сама ухожу от них,потому что в мою голову вечно лезет мысль об измене,вообщем мне кажется что меня хотят обмануть.я понимаю что я много фантазирую,но мысли не дают покоя.!!!!Сейчас вообще дело такое,незнаю с кем связать свою жизнь,мне нравяться три человека,я то одного люблю,завтра второго люблю,послезавтра третьего.Ещё причина -я не могу найти себя,слушаю аффирмации,пытаюсь заставлять себя что то сделать,никак.вообщем я очень запуталась.поговорите со мнойй пожалуйста.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аннет! В Вас как будто живут два, три или даже 4 человека. Это называется субличности. И каждая из этих субличностей ( или частей личности) тянет Вас в свою сторону. Именно поэтому Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном. Попробуйте понаблюдать за каждой из этих частей Вашей личности - каждая из них чего-то хочет, куда-то стремиться. Когда Вы будете наблюдать, обратитет внимание на то, что Вы - именно та, которая наблюдает. Это и есть Вы настоящая,  это Ваше истинное "Я". Если Вам удастся отследить свое наблюдающее "Я", Вы поймете, кто Вы, это центр Вашей личности. Вам помогут аффирмации " Я есть или Я есмь". Повторяйте это всегда, когда сомневаетесь в себе, в выборе партнера, на ночь, утром. Вам нужно разобраться в себе, понять чего Вы хотите, что Вам важно, а потом уже делать выбор. Если есть возможность, обязательно обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!