Ребенок восемь лет

София 04.11.2012

Ув. Светлана! Я Соня, у меня есть восьмилетняя дочь Фёкла. И не один раз я видела как она... Мастурбирует всем чем можно! Один раз даже палец в шестую точку засунула, я кровать от крови отмывала! Что с Фёклой???

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, София!
Детям свойственно исследовать свое тело.
Если это Вас беспокоит и ТАК отражается на здоровье ребенка ("я кровать от крови отмывала"), то Вам следует найти психолога и проконсультироваться очно.
Самой - касательно коррекции Вашего поведения.
И с ребенком...
Так как заочно сложно сказать, что именно - таким своим поведением, компенсирует Ваша дочь.