Проблемы с парнем

алена 04.11.2012

Здравствуйте!мне 20лет парню 19.такая проблема!с молодым человеком вместе 3года живем 1год...как начали жить пропала романтика вечные ссоры..и пропала интимная жизнь..я хочу он нет..говорит просто не хочет либо устал на работе! Слушаю подруг и завидую что у них каждый день\\\"радости\\\"..а у меня уже комплексы пошли что со мной что то не так!а я стройная не уродка!обидно очЕНЬ..столько ссор было из за этого..толку ноль..а сам сидит на порносайтах пишет пошлости другим но не изменяет! Я его палила он отговаривался что делает это просто так:( я устала.всю жизнь так что ли

   Алёна, здравствуйте. Вы живёте с тем, кого любите и кто любит Вас?

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич