Заикание

Елена 04.11.2012

Здравствуйте уважаемые специалисты! Меня зовут Елена. мне 20 лет. Начала заикаться лет с 12. До сих пор старалась избавиться от этого самостоятельно, успокаивала себя и.т.д. помогало. А сейчас почему то перестало( и решила обратиться к специалистам. Кто сможет взяться за мою речь??? Напишите мне пож-ста ваши координаты. Надеюсь мы достигнем наивысших результатов!Спасибо за внимание)

При заикании хорошо помогает классический гипноз. Обращайтесь!

Елена!!! Заикание исправляют логопеды!