Отношения с мужем

Ирина 04.11.2012

Здравствуйте, меня Зовут Ирина мне23года. в браке два года, уже пошел третий!! детей у нас нет, год назад я потеряла ребенка, и пока страшно!!!! живем мы с моей мамой, мой муж начал пить, теща ему не нравится, хотел брать ипотеку, а чем отдавать, его это не волнует!!!! наш зароботок средний, меня при всех может оскарбить по пьяне, даже подраться можем, а на утро извеняется!!! я много ему прощала, год я сидела дома не могла найти работу, сейчас работаю, так он и хочет взять ипотеку!!!! но это не для нас!!!!!!!! что делать???? я не сплю ночами, на душе тревога, вот уже два месяца на успокоительных сижу!!!!!!!! больше так не могу!!!!! помогите пожалуйста!!!!! за ранее спасибо!!!!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, а что Вы хотите получить, когда просите: "помогите пожалуйста!!!!!"? Помощь - в чем? На него вряд ли кто-то повлияет, ни Вы, ни я:), ни Ваша мама, ни его родители! Он взрослый человек.

Вы ведете себя в вашей паре так, что он допускает вот такое, описанное Вами, отношение. Он - такой!  И надеяться на "чудо" не стоит!

Про "подраться можем, а на утро извиняется!!!" - он извиняется, а Вы? Вы ж тоже его колышматили, судя по тексту.

"... Живем мы с моей мамой, мой муж начал пить, теща ему не нравится"! Естественно, жить "втроем" мужчине в тягость. Не важно, нравится тёща или нет, не надо искать причину его поведения там, где её нет... Он, вероятно, пил и ДО того.

Муж хочет (вероятно!) взять ипотеку на квартиру? Чтобы съехать и жить вдвоем (а потом и втроем, с будущим ребенком), но не с тёщей. Но Вы обрекаете эти его желания на провал - "а чем отдавать, его это не волнует!!!!" + "но это не для нас!!!!!!!!"... Оптимистично:((((((