Проблемы в сексе

Нур 04.11.2012

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема что не получается во время секса кончить . Хотя все проходит отлично, и партнерша красивая и все позы пробуем. Бывает занимаемся часами и не кончаю. Ходил к урологу, лечит он меня от простатита, говорит что воспаление есть . Но все же думаю дело в психологии. Потому что когда сам мастурбирую (смотря эрот.фильмы) то и за минуту могу закончить. То есть я кажется так привык к эротическим фильмам что нормально не могу расслабится и т.п.

Посоветуйте кого нибудь кто лечил такую проблему. Хотя девушкам это очень нравится ;)

Здравствуйте, Нур. Это очень интимный вопрос, но вы, смелый человек: вы пришли к тому, чтобы решать этот вопрос не только с помощью уролога. Чаще легче думать, что проблема заключается в физическом недомогании, чем думать о том, что причиной может быть нечто другое, связанное с вашей душой/психикой.

Происходит ли такое только с определенным типом девушек или нет? Есть какая то закономерность в этом вопросе? Это очень важно.

Поскольку я не знаю ничего об этом, то просто поделюсь своими предположениями:

Я думаю о том, насколько значим для вас вопрос контроля или вопрос потери контроля. Как вам кажется, все ли вы контролируете в своей жизни: карьеру, учебу, отношения?

Здесь может быть два возможных ответа - да, либо нет. Но в любом случае для вас важен этот вопрос. Ведь он относится к тому, насколько вы позволяете себе безконрольность - просто кончить во время секса? Что значит для вас потерять контроль над ситуацией,  во время секса с любимой девушкой? Может ли это значить, что появится беззащитности, незащищенности? Возможно, с помощью психолога, вы сможете узнать, куда приведут вас размышления, воспоминания об этом чувстве.  Только зная, откуда идут корни проблемы, можно ее решить в полной мере.

Возможно, звучит несколько запутанно, но вполне реально разобраться с этой ситуацией и решить эту проблему.

Патологическая фиксация на трудности. Которая каждый раз закрепляется.

Где-то было начало. Важно разобраться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.