Здравствуйте меня зовут Татьяна,мне 22 года.
В последнее время мне страшно засыпать,ложусь спать как только начинаю проваливаться в сон,возникает ощущение что я вот вот умру,сердце начинает сильно биться,становиться необъяснимо страшно.Просыпаюсь и опять по новой.И так на протяжении всей ночи,дай Бог если усну к 6-7 утра.И не важно устала ли я,или целый день отдыхала.Даже если я всего за день час посплю.
Совсем недавно я боролась с другим страхом,постоянно сильно билось сердце.Билось так буд-то молотком били из нутри.Преследовали панические атаки,страх умереть,страх что сердце вот вот остановиться.Сходила к кардиологу проверилась,сходила на узи щетовитки и сдала анализы.Все хорошо,здорова,причин для стресса я не вижу.Временно не работаю.Панические атаки вроде прошли,а вот мысли что сердце остановиться и я сейчас умру остались.Длится это уже пол года где-то.Муж скептически относиться к моей проблеме,не понимает как можно так бояться.Да и я тоже.Что мне делать?