Как найти мужа в 43 года, после 13лет одиночества?

Татьяна 03.11.2012

Как мне найти мужа в 43 года после 13 лет жизни вне брака и вне отношений? Такое впечатление, что все эти 13 лет я живу в вкууме, в котором мужчин нет априори! Живу в Нижнем Тагиле, работаю в аптеке, коллектив чисто женский, найти мужа на работе не вариант, ночных клубов или др.заведений, где можно познакомиться с достойным мужчиной в городе нет. В брачное агенство обращалась - результат нулевой, из 4-х мужчин я никому не понравилась, видимо из-за лишнего веса, который составляет 107кг при росте 161см. Сама вроде не уродина, даже симпатичная, общительная (общаюсь вот только исключительно с женщинами к сожаленью), веселая, люблю путешествовать, люблю театры, люблю природу. Но вот мужчину с подобными моим интересами не встречала ни разу в жизни! Да и вообще, мужчины не обращают на меня внимания, не знакомяться, не заговаривают на улице, в транспорте и т.д. Как и где мне найти мужа? Прошу всех познакомить меня с каким-нибудь мужчиной, но никто не знакомит, как будто бы специально...

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Татьяна!

Действительно, у вас непростая жизненная ситуация. Сложно, имея длительный отыт одиночества, найти быстро и еще  "качественного" мужчину. Я понимаю вашу трудность.

Во- первых: для знакомства вам подойдут сайты, специально для этого созданные- это сайты знакомств. Нужно зарегистрироваться  на них и начать поиск. Это реальный шанс встретить близкого человека.

Во-вторых: не понятна причина вашего одиночества, даже не 13 лет без отношений, а вообще почему рядом с вами нет мужчин. В связи с этим, я предложила бу вам сделать расстановку причины отсутствия мужчит в вашей жизни. Найти первоисточник проблемы( он как правило неосознан вами).

В - третьх:Необходимо возвращаться в полноценную жизнь, в том числе и интимную. Ведь вам всего 43!

В- четвертых: Нужно "подпитать" себя как женщину. Поэтому рекомендую пройти мой тренинг: "Коктейль из нежности и страсти". Вот ссылка на наш сайт с информацией о тренинге: http://centr-prostor.ru/treningi/schastlivaja-i-otkrytaja/

Еще хочеться заметить, что вы молодец, что подняли для себя очень важную тему. Это уже дорогого стоит!

С уважением к вам и вашей истории Анна Скоробогатова.