Хочу привлекать морально устойчивых мужчин и не страдать, как-буд-то это последний раз

Наталья 13.08.2010

Мне 33 года, двое детей , сын 13 лет от первого брака(муж погиб), дочь 9 лет от второго брака (развод), третий мужчина был морально слаб постоянно меня ревновал и бил(разошлись), после этого появился мужчина(до этого были любовниками 4года, год жили) нежный добрый и ласковый, но ни когда не шел на контакт после ссор, постоянно приходилось мне идти на разговор.Устала быть мамой для них. Мне нужен человек, который будет меня воспитывать и продвигать. Попадается один сброд, а я еще и страдаю,что делать ведь у меня двое детей и о них мне нужно заботиться, а получается мама постоянно в депрессии из-за любовников.Надоело, что не вижу нормальных Мужчин с большой буквы, который будет моей опорой.

В детстве мама не долюбливала меня , старшая сестра говорила о том, что меня взяли из детдома, во взрослой жизни ходила по гадалкам и мне сказали спроси у мамы она не хотела тебя, да в итоге мама так честно и сказала.Понимаю причина кроется где-то рядом.

Хочу привлекать морально устойчивых мужчин и не страдать, как-буд-то это последний раз,ведь Я все понимаю, но заганяю себя в угол,хочу избавиться от этого угнетения. Помогите.

Заранее благодарю!

Наталья!Вы очень сильная духом!вас уже таковой сделала жизнь- воспитала, привила опыт и привычки.Вам надо, как вы говорите , действовать в направлении правильного воспитания- "у меня двое детей и о них мне нужно заботиться"- это действительно так! Вы так четко описали какого мужчину вам надо...А кто вам сказал, что такие есть?И где вы таких мужчин видели?Возможно в кино и в книгах?Вам плюс- вы начитанная и образованная! "Мне нужен человек, который будет меня воспитывать и продвигать. Попадается один сброд"- чтобы вас воспитывали- нужно иметь желание воспитываться, чтобы вас продвигали- надо быть покладистой и готовой к подчинению- вы хотите каких отношений?Вы готовы быть слабой, мягкой, чуткой, отзывчивой, безучастной, безинициативной,передавать бразды правления в руки мужа, молчать зная ответ,смеяться ,где ждут слез...Вы какого мужчину хотите?   Мы видим мир не таким, какой он на самом деле, а таким, какие мы сами!  Вам попадается то, с чего вы должны  набраться опыта, посмотреть на себя со строны, чтобы не повторять своих ошибок!И когда вы будете готовы осознать, что ответственность за вашу жизнь, семью, детей , продвижение, воспитание и пр. несет не мужчина, а вы сами..Вот тогда вы и встретите того самого принца, о котором мечтаете. В жизни ничего не происходит случайно..!

Вам нужно поговорить с мамой выяснить причину , по которой мама не хотела ребенка, спросить ее, как теперь она к вам относиться, какие чувства испытывает к вам! И самое главное - это понять , что мама не виновата в той истории- ее никто не учил как надо жить , как правильно, что хорошо и как потом все развернется в жизни. Говорите много и долго, выясняйте все что хотите знать , прощайте друг друга и любите! Счастье будущего в честном и открытом прошлом!