Отношения между мужчиной и женщиной

Елена 03.11.2012

Здраствуйте мне 30лет. У меня не складывается личная жизнь. У меня 2 высших образования, я умна красива,хорошая хозяйка,работаю юристом. У меня работа дом я была у психолога 2 раза они все сказали я нормальная я всегда ищю причины в себе, прежде,чем обвинить когото. Что я делаю не так? Я упустила свое время я училась работала. Да и не попадалсь нормальный у меня все подруги замужем, дети семьи все хорошо. Меня друзья познакомили с мужчиной ему 40 лет он 2 раза был женат детей нет. Он мне понравился, сходили на 2 свидания в кино. Он человек себя любит кушает овсянку на завтрак бассейн ходит. Все было нормально. Я девушка я же не могу сама подойти и сказать Олег я тебя хочу. Приехали к нему домой он седит и я,вина выпили. Я думаю мужчина должен проявлять инициативу,если женщина ему нравиться. Или он такой человек пассивный или я ему не нравлюсь? Я у него прямо и спросила Олег,а я тебе нравлюсь как женщина? Он не сказал не да ни нет. А вопрос вот в чем; он мне написал смс:\"Мы разные и между нами не чего не будет не когда\". Что мне делать смериться или как-то попробовать к нему подойти? Обидно он мне понравился и как человек не плохой. После этого я позванила и спросила ты поздравил настю у нее 2 годика. Он трубку взял. Это наши общие друзья. И все на этом. Что мне делать? Подскажите. Заранее спасибо

Здравствуйте,Елена.У Вас сильна проблема собственной самооценки.Она занижена.И не потому.что Вы долго учились,а наоборот.Из за ощущения сложности с противоположным полом и заниженной самооценки-Вы поднимали свою самооценку учебой.Как видите-это не сработало.Если хотите выправить крен в ВАшем восприятии мира,правильно разобраться в мужчинах и хорошо разобраться в себе -обращайтесь,и мы за курс встреч наладим Ваше представление о себе в основе.Что касается конкретного человека-то,по просту говоря-он неудачник.Не может принимать решения и брать ответственность за женщину.Даже не мог взять ответственности за слова нежности к Вам.Но,ВЫ не можете пока все это оценить объективно.И торопитесь думать о себе плохо.Вам можно помочь.Следует лишь Вам это захотеть.Обращайтесь.