Как перестать ревновать любимого человека?

Татьяна 02.11.2012

Здравствуйте Татьяна! Не так давно я "нашла" своего любимого! Первое время меня раздражало, что он очень часто мне пишет, но прошло некоторое время и мне до безумия стало этого не хватать, мы начали ссориться по пустякам, даже чуть не расстались, и я начала его очень сильно ревновать. Я понимаю, что это не совсем то, что нужно нам с ним в отношениях, поэтому хочу что-то с этим сделать. Посоветуйте пожалуйста, как перебороть себя со своей ревностью, чтобы не страдал не он и не я! Заранее большое спасибо!

Ко мне частенько обращаются женщины, которые хотят, чтобы через 5 лет совместной жизни все как было, как в первый раз :) Это сказка :)

Отношения должны меняться, иначе мы так и не узнаем друг друга, рано или поздно нам станет невыносимо скучно.. Предсказуемость и привычка с одной стороны признак стабильности, с другой - причина расставаний..

И, если в начале отношений мы чувства выражаем одним способом, то через некоторое время способы меняются. К этому тоже привыкаешь, потом опять все меняется. Это и есть прелесть отношений :)

Напишите мне Ваш e-mail, я вышлю Вам  этапы отношений.

Сильная ревность - признак эмоциональной зависимости. В отношениях должна быть грань - где я, где мой любимый. Что допустимо в отношениях, что - нет. И если Вы устанавливаете запреты, то у Вас должны быть очень веские на то причины.