Плюнула на саму себя

Галина 02.11.2012

После родов,я в прямом смысле плюнула на себя.На свою внешность.Я за два года совершенно разучилась одеваться.Как все вернуть восвояси))))))Спасибо за ранее!!!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Галина! Это не удивительно, ведь мир женщины после родов сужается до двух человек: она и ее ребенок. Иногда в этот мир входит третий - муж (по вечерами и выходным). А ребенок любит маму любую - одетую и нет, с макияжем или без. Когда Вы выйдете на работу, Вас сама жизнь заставит "все вернуть восвояси", как Вы пишите. Главное, не комплексуйте по этому поводу. Это испытывают почти все женщины, выходя из декретного отпуска. Все наладится! Всего Вам доброго!