Измена мужа

галина 02.11.2012

Мне 55 лет, в браке 32 года. В этом году мы с мужем поехали вместе в командировку и мне пришлось работать в его комп-е, принимая почту я наткнулась на очень нежное письмо мужа к любовнице, которое было написано год назад... Грандиозных разборок не было - он мне объяснил, что это женщина, с которой он встречался еще до свадьбы и они редко, но встречались в течении 32 лет, практически только для секса, но все закончилось... Я всю жизнь сердцем чувствовала ее присутствие, но гасила это в себе. Сейчас он говорит, что хочет быть только со мной, возврата назад нет... Как обрести веру в хорошее будущее с ним? Мое состояние сейчас больше похоже на раздавленность - меня предал самый мне дорогой человек!

Тяжело Вам сейчас...

И нет таких слов, которые могли бы сразу изменить Ваши чувства....

Скорее - возможность проговорить вместе с психологом..., посмотреть со стороны на ситуацию....

Вообще посмотреть на жизнь шире....

И на себя - в жизни....

Приходите на прием - будем работать.

Г.Идрисов.