Парень потерял ко мне интерес

Танюшка 12.06.2011

Я встречаюсь со своим парнем уже 1,5 года,наши отношения многое перетерпели, в том числе, полугодовое расставание.Сейчас мы рядом и казалось бы, что всё должно быть хорошо, но я чувствую, что он теряет ко мне интерес... Мы часто ссоримся из-за пустяков, он редко называет меня ласковыми словами и самое ужасное, что в последнее время во время секса он смотрит телевизор... Мне очень обидно... Мне кажется, что я перестала ему нравиться... Что мне делать? Как сделать так, чтобы он снова начал обращать на меня достаточно внимания?

Таня, этим взглядом в телевизор во время секса он словно хочет Вам что-то сказать. Возможно, он почему-то на Вас злится. И\или хочет Вас разозлить. Или это какое-то иное послание, о котором нет смысла догадываться. Пожалуй, единственный способ прояснить с ним это – сказать ему. Возможно, Вам покажется, что говорить с ним об этом – унизить себя. Но на самом деле – если Вы прямо заговорить о том, о чем он сам не может сказать прямо – в этом будет сила и смелость. Что происходит между Вами, когда Вы ссоритесь из-за незначительных вещей? Что происходит с Вами, когда Вы занимаетесь сексом? Ответы на эти вопросы можете найти только Вы вдвоём. Это может быть прояснением, которое сблизит Вас и устранит недомолвки. Это может быть и прояснением, которое сделает Вас дальше друг от друга. Но главное – это шанс понять, что происходит между Вами, куда это движется и что можно  изменить.