Как сказать маме, что я уйду ночевать с парнем?

Ирина 01.11.2012

Мне 17 лет,я не знаю,как сказать родителям,что я хочу какое-то время(т.е. ночь)проводить со своим парнем!Ему 21 год,я вижу его редко потому что он работает,и все больше времени мне хочется быть рядом!Но мама к нему относится не очень хорошо,поэтому я боюсь ей сказать,что я буду ночевать с парнем!что мне делать?

Здравствуй, Ирина!

Ты любишь, надеюсь, и любима. Понятно, что ночь, время для секса. В сексе всегда больше заинтересованы мужчины, они женятся, чтобы иметь законное право на интим. Женщины же хотят нежности и ласки. Твой порыв, сделать любимому хорошо, может превратиться в проблему для  тебя: можно забеременеть, родители расстроятся, парень на тебе не женится, итак всё есть. Если ты любима, может он сделает тебе предложение? Тогда будет повод вместе жить. Сложно решить, как поступить правильно. Выбор за тобой.

С уважением, Елена Александровна.