Неужели он меня не любит?

Женя 20.02.2013

Я на протяжении года встречаюсь с молодым человеком....у нас все хорошо,мы не ссорились ,он никогда не обижал меня,все было очень хорошо он всегда радовал меня цветами просто так,делал мне сюрпризы,танцевал стрептиз,делал романтические вечера...когда я болела он волновался за меня больше чем я,делал мне завтраки...все было хорошо...я отдавала ему безответную любовь,заботилась о нем...и за неделю до нашего года он приехал и сказал что ему странно что за весь наш год мы не разу не признались что любим...и что ему чего то не хватает несмотря на то что все хорошо,что что то ему в душе мешает...но растоваться не хочет,говорит что привязан ко мне сильно,что волнуеться за меня...и что хочет взять неделю не общяться и через неделю на наш год встретиться и поговорить....хочет проверить если он будет скучать по мне захочиться ему звонить....прошло уже 5 дней...он не звонил...

Овсяник Людмила Михайловна

Яркая романтическая влюбленность не всегда переходит в любовь (см ЗДЕСЬ)