Перестала быть общительной

Ирина 30.10.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Меня зовут Ирина мне 20 лет. У меня такая проблема, после рождения ребенка я уже полтора года сижу дома, и когда я выбераюсь на люди например в университет то понимаю что я совсем перестала быть общительной, мне трудно зависти разговор с людьми, мне всегда кажется что они подумают что дура если начну с ними разговаривать! Акогда я в привычной обстановки со старыми друзьями то все нормально я общаюсь. посоветуйте как мне быть.Жду вашего ответа!

Немного "одичали" в декрете:).

Не пугайтесь - даже машину нужно поучиться водить, а Вы сейчас живете новой жизнью - с ребенком.

Немного поддержки у профессионала - и все наладится.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.