Ненавижу все, что меня окружает

Асема 30.10.2012

Мне всего 20 лет, а я уже год замужем. И даже незнаю хорошо это или плохо. Ведь в моей жизни наступил настоящий кризис.Я чувствую что теряю саму себя,и становлюсь тем, кого хочет видеть мои муж. И вся моя сущность борется с этим, но всячески проигрывает.Мне постоянно хочется плакать, и я это делаю. Самое плохое, что я всегда себя жалею, но ничего при этом не делаю.Я чувствую, что никому не нужна, и что если разведусь с мужем останусь навсегда одна.Что все меня будут осуждать и некому будет меня защитить. Я всячески пытаюсь наити плюсы во всем, и всегда всем говорю, что я самая счастливая, а на самом деле я не довольна всем, что со мнои происходит.У меня нет друзей, мне не с кем поговорить,я учусь в ВУЗе и это мое единственное развлечение. А раньше все было по другому, я знала, что я всегда в центре внимания, я считала себя сильной и яркой личностью, а сеичас мне кажется я похожа на серую мышь, с кучеи комплексов и страхов.И даже сеичас пишу и плачу, но ничего поделать с этим не могу, один раз я попыталась отравить себя, но вовремя пришел муж. И когда я здраво смотрю на это проишествие, я боюсь, что снова повторю попытку самоубийства,и от этого становится страшно! Помогите мне пожалуиста, скажите куда обратиться, как себя вести. В свое время я часто мечтала о свое будущем, и оно было не таким какое оно есть.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день, Асема! Позвоните мне на любой из номеров , указанных на сайте.

Да уж... Ваше будущее получается совсем не такое, каким Вы его себе представляли.

Мечтали о нем.

И Вы сейчас не видите жизнь - другую. И будущее - такое предсказуемое и не желанное....

Со всем этим можно и важно - разобраться.

Это можно делать с помощником - психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.