Как перестать ревновать?

Виктория 29.10.2012

Вот уже почти 1.5 года мне нравится один молодой человек, это не взаимное чувство,но ничего не могу с собой поделать, никак не получается его забыть... хуже всего то, что я безумно его ревную, хотя прекрасно понимаю, что не имею на это никакого права. Хочу перестать мучиться, но не получается, когда долго его не вижу,чувства чуть притихают, но потом снова его встречаю и все начинается заново... что мне делать, чтоб избавиться от этого?

Овсяник Людмила Михайловна

Виктория  – Ваша ревность- это сильная страсть- это любовная зависимость. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя.

Причины такой   зависимости  уходят корнями в глубокое детство.

 Загляните СЮДА