15 лет содержу свою сестру
(двойняшки) 2004 г. лежала 8-мь месяцев в психиатрической больнице, скрывают диагноз. инвалидность не дают.
я устала работать за двоих, и жить не могу с ней. Отец отрекся от нас, живет с мачехой. я не считаю себя здоровым человеком, но хотелось бы решить проблему. Она сейчас лежит в больнице, закрыли в буйную.
Если бы не клятва на смертном одре моей матери, я бы решила проще, уехала, но не могу.
так продолжаться не может, я исчезну, она погибнет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДАТЬ В СУД?