Отношения с бывшим мужем

Инна 29.10.2012

Здравствуйте! Помогите мне! Чуть больше месяца назад развелась с мужем, по обоюдному согласию. Еще не все мы друг другу вернули но это ерунда. Я не могу понять своего отношения к нему. Я не могу слышать его голос не могу видеть его, боюсь что меня просто задушит ненависть и захлеснет волна бешенства. Но и недавно в соц.сети увидела что он встречается с другой девушкой. и почему-то этот факт меня очень задевает. хотя сама встречаюсь с молодым человеком. Помогите мне!

УВажаемая Инна. У ВАс очень много обиды по отношению к ВАшему бывшему супругу.Вы прекратили отношения, но эмоционально Вы все еще привязаны к нему.

Попробуйте сделать такое упражнение. Поставьте друг напротив друга два стула. На один сядьте сами, на другой мысленно усадите своего бывшего супруга. Выскажите пустому стулу все, что считаете нужным, все все до последней мелочи. А в конце обязательно простите своего мужа, и попросите прощение сами. Упражнение можно повторять несколько раз, пока не отпустит.

Удачи Вам!