Проблемы с ребенком

РУСЛАНА 28.10.2012

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА.МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 8 ЛЕТ ЕСЛИ НА НЕЕ КРИКНЕШ ИЛИ СКАЖЕШ ЧТО НЕ БУДЬ НЕ ТАК ОНА НАЧИНАЕТ ПАДАТЬ НАПОЛ И МОЖЕТ УДАРИТЬ СЕСТРИЧКУ ЕЙ 2 ГОДА.НАЧИНАЕТ ВСЕ ЛОМАТЬ.НО ЕСЛИ ПО ЖОПЕ ПОЛУЧИТ ТО ВСЕ СОСЕДИ В ШОКЕ.У НЕЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ОНА ВСЕ КИДАЕТ ОРЕТ ЛОМАЕТ БЬЕТ ВСЕХ.НАЧИНАЕТ ДЫШАТЬ НЕ РОВНО.МОЖЕТ ВЫБЕЖАТЬ НА УЛИЦУ БОСИКОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ ИЛИ НОЧИ ИЛИ ЗАБЕЖАТЬ НА ПЯТЫЙ ЭТАЖ И ПОТОМ КРИКАМ ОРАТЬ КОГДА Я ЕЁ СПУСКАЮ.СОСЕДИ ДУМАЮТ ЧТО Я ЕЁ ИЗБИВАЮ НО Я ЕЁ НЕ ТРОГАЮМОГУ ДАТЬ ПО ЖОПЕ НО НЕ СИЛЬНО.МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕЙ НУЖЕН ХОРОШИЙ РЕМЕНЬ НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЫХОД.ЕСЛИ Я ЕЁ СИЛЬНО ПОБЬЮ ОНА ВООБЩЕ НА ПОТОЛОК ЗАЛЕЗЕТ.ОНА БЬЕТ НЕ ДУМАЕТ КУДА И ПО ЧЕМ ОНА БЬЕТ.ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НЕТ СИЛ УЖЕ терпеть такие крики.

Здравствуйте, Руслана!

Очень жаль, что Вы не сообщили, где живете - я мог бы порекомендовать специалиста в Вашем городе.

Состояние очень похоже на истерические припадки - но для более полного представления желательна консультация детского психиатра и невропатолога. Если у психолога возникнут подозрения - он все равно направит Вас к этим специалистам.

Причин может быть масса - если есть перенос агрессии на младшую сестру, то детская ревность тоже не исключается!

В данном случае эффективна игровая психотерапия Лэндарта и юнгианская песочная психотерапия.

Решимости Вам и гармонии в отношениях с ребенком!