- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Если честно, как-то даже не надеюсь получить ответа, кажется все каким-то фейком. Но все же попробую... Что делать когда одинок? Вот мой вопрос. Самый главный.
Мне 23, с недавнего времени живу в Ростове, точнее год с лишним. После службы в армии. Работу и жилье здесь нашел без проблем. Все люди с которыми я более менее общаюсь это люди с которыми я работаю или работал. Есть пара знакомыхтоварищей тут, но с ними можно пообщаться раз в пол года, более насыщенного общения с ними иметь не хочется. Живу с сослуживцем, снимаем квартиру, видимся с ним редко ввиду графика работ у обоих. в общем не знаю что такого сейчас писать, на конкретные вопросы о себе я бы ответил.
Крайнее время, месяца полтора, меня подавляет то, что по сути я ни кому не нужен... Я не супер специалист на работе, которого нельзя было бы заменить. Если я ни кому не буду звонить, то и мне ни кто не позвонит, мне звонят по причине какой либо надобности материальнойфизической (помочь в чем либо, занять денег, настроить технику). Домой возвращаться особого желания нет, т.к. тут меня ни кто не ждет, и дома я делаю то же что и на работе, если бы можно было работать 16 часов в день и спать на работе, я бы так и делал... Я стал много пить... Я ни с кем не могу поговорить откровенно. Никогда у меня не было агрессии, сейчас же у меня появились яростные желание причинить какой либо вред. Я не могу представить своего будущего. Я хочу тепла и заботы, хочу домашнего уюта, но с этим у меня вообще ни как не получается, и никогда не получалось. Появились мысли о суициде. Меня это не напугало. В итоге я уже сидя и просматривая в интернете способы и всякие статьи, наткнулся на данный сайт. Единственное что останавливает от данного действия, это то, что это слишком эгоистический поступок. Который причинит боль родственникам, и некоторым людям с которыми я общаюсь. И я знаю что я эгоист... Без надежд на ответ. Но все же хоть куда-то написал.