Проблема с парнем

Катя 26.10.2012

Здравствуйте, мне 17 лет, учусь в школе в 11 классе. У меня возникла такая проблема... У меня не было большого опыта любовных взаимоотношений с парнями, были друзья но не больше... около 2 месяцев назад познакомилась с парнем через интернет, сразу же встретились. Я ему сразу же понравилась, он мне не очень...но после нескольких встреч стал симпатичен. Звонил каждый день, встречались тоже часто, добился...вроде как пара(он сам говорил), познакомил со своими родителями(недели через 3), его друзья видели нас(одобрили его выбор))), но потом звонки стали редкостью(раз в 2 дня) я переживала жутко...кстати у нас ничего с ним не было( в смысле секс, но он мне про это говорил, я сказала что будет-когда я буду ему полностью доверять). Он кстати учится и работает, работает в театре, постоянно в разъездах, приехал неделю назад, но так и не позвонил, я тоже не звоню(один раз позвонила, он скинул)думала потом объявится, неет...уже недели 3 не виделись, я очень скучаю по нему. что делать?? ждать?? и ещё я ревную, какая то девушка всё время пишет ему на страницу вконтакте, он тоже туда заходит, только не надолго..ну почему нельзя написать..я не понимаю...

Здравствуйте, Катя! Многие парни используют такой приём, как "горячо-холодно". То есть много-много внимания и ласки (девушка привыкает), а потом тишина (девушка в недоумении). Так создаётся любовная зависимость. Похоже, она у Вас уже создалась - это не самое приятное и продуктивное чувство. К тому же оно может сохраниться на всю жизнь. Оно Вам надо? Потихоньку, но верно, освобождайтесь от зависимости.

Всего Вам доброго!